Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out
Росстат в соцсетях

Подписывайтесь и следите за деятельностью Федеральной службы государственной статистики в социальных сетях

Отделы государственной статистики в городах Московской области

Врио Начальника Овчинникова Наталья Юрьевна
Контакты  8 (495) 529-36-41; 8 (495) 524-35-15
E-mail Balashiha@mosoblstat.ru
Адрес 143912, Московская область, г. Балашиха, ул. Полевая, д. 3
Начальник Лемеш Татьяна Вячеславовна
Контакты

8 (496-22) 4-70-13,  8 (496-22) 4-70-14, 8 (496-22) 4-71-00  --  г. Дмитров;

8 (496-20) 6-01-33 --   г. Талдом

8 (496-21) 2-33-85,  8 (496-21) 9-55-70   --  г. Дубна

E-mail Dmitrov@mosoblstat.ru; Taldom@mosoblstat.ruDubna@mosoblstat.ru 
Адрес

141800, Московская область, г. Дмитров, ул. Московская, д. 29 офис 513

141900, Московская область, г. Талдом, мкр. Юбилейный, д. 17а

141983, Московская область, г. Дубна, ул. Свободы, д. 20, подъезд 2, код 31В, комната 1(левая сторона).

Начальник Шейко Юлия Анатольевна
Контакты

8 (496-40) 3-65-10; 8 (496-40) 3-97-09; 8 (496-40) 4-34-39

8 (496-44) 2-11-34; 8 (496-44) 1-18-25 - г. Воскресенск

8 (496-45) 2-14-26; 8 (496-45) 2-14-16 - г. Шатура

E-mail Egoryevsk@mosoblstat.ru; Voskresensk@mosoblstat.ru; Shatura@mosoblstat.ru   
Адрес

140300, Московская область, г. Егорьевск, ул. Хлебникова, д. 4

140205, г. Воскресенск, ул. Победы, д. 35/1

140700 г. Шатура, ул. Энергетиков, д. 10а

Начальник Антонова Анна Викторовна
Контакты 8 (495) 994-63-23; 8 (495) 994-56-11; 8 (498) 313-06-89
E-mail Istra@mosoblstat.ru 
Адрес 143500, Московская область, г. Истра, ул. Босова, д. 19-а
Начальник  Афанасьева Наталья Алексеевна
Контакты

8 (496-24) 2-23-27; 8 (496-24) 5-80-16

8 (495) 994-13-59; 8 (496-26) 2-24-97-г. Солнечногорск

E-mail

Klin@mosoblstat.ru 

Solnechnogorsk@mosoblstat.ru 

Адрес

141600, Московская область, г. Клин, ул. Дзержинского, д. 6

141503 г. Солнечногорск, ул. Красная, д. 69а

Начальник Юханова Антонина Алексеевна
Контакты

8 (496-61) 2-74-22; 8 (496-61) 2-74-48; 8 (496-61) 2-18-11 - Коломенский район;

8 (496-70) 2-18-81, 8 (496-70) 2-33-52, 8 (496-70) 2-17-85 - Озёрский район;

8 (496-63) 9-12-79, 8 (496-63) 9-12-78 - Луховицкий район

8 (496-66) 2-43-38; 8 (496-66) 2-56-93-г. Зарайск 

E-mail Kolomna@mosoblstat.ru; Ozery@mosoblstat.ru; Luhovitsy@mosoblstat.ru Zaraysk@mosoblstat.ru 
Адрес

140407, Московская область, г. Коломна, ул. Ленина, д. 60

140560, г. Озеры, пл. Советская, д.1

140500, г. Луховицы, ул. Жуковского, д. 6

140603, г. Зарайск, ул. Ленинская, д. 46

Начальник Дубовицкая Элина Владимировна
Контакты 8 (495) 562-13-47; 8 (495) 562-62-17
E-mail Krasnogorsk@mosoblstat.ru 
Адрес 143400, Московская область, г. Красногорск, ул. Успенская, д. 12
Начальник Сысоева Вероника Борисовна
Контакты

8 (495) 503-41-85; 8 (495) 503-42-29; 8 (495) 503-41-69 - г. Люберцы;

8 (495) 552-87-65 - г. Лыткарино;

8 (495) 550-41-26 - г. Дзержинский;

8 (495) 544-19-11, 8 (498) 742-20-50 - г. Котельники;

E-mail

Lubertsy@mosoblstat.ru; Lytkarino@mosoblstat.ru; 

DzerStat@mosoblstat.ru; Kotelniki@mosoblstat.ru 

Адрес 140000, Московская область, г. Люберцы, ул. Звуковая, д. 4
начальник Гусева Снежанна Александровна
Контакты

8 (496-38) 2-31-63; 8 (496-38) 2-04-93- г. Можайск

8 (496-36) 2-21-04; 8 (496-36) 2-11-84 - г. Волоколамск

8 (496-27) 2-18-46; 8 (496-27) 2-30-77- г. Руза

E-mail Mozhaysk@mosoblstat.ru Volokolamsk@mosoblstat.ru; Ruza@mosoblstat.ru 
Адрес

143200, Московская область, г. Можайск, ул. 20 Января, д. 15

143600, г. Волоколамск, ул. Революционная, д. 5, пом. 10, 11

143103, г. Руза, Демократический пер., д. 16

Начальник Зубова Ирина Станиславовна
Контакты

8 (495) 586-34-88 - г.Мытищи

8 (495) 512-95-70; 8 (495) 512-85-95 - г. Королёв

E-mail Mytishchi@mosoblstat.ru Korolev@mosoblstat.ru 
Адрес

141008, Московская область, г. Мытищи, ул. Мира, д. 4

141090, г. Королёв, мкр. Юбилейный, ул. Пионерская, д. 1/4

Начальник Тетерина Юлия Сергеевна
Контакты

8 (496-51) 1-57-32, 8 (496-51) 1-57-24, 8 (496-51) 1-57-29, 1-57-31 - г.Ногинск

8(496) 571-02-74; 8(496) 571-02-86;

8(496) 571-02-83; 8(496) 571-02-64 - г. Электросталь

E-mail Noginsk@mosoblstat.ruElektrostal@mosoblstat.ru 
Адрес

142403, г. Ногинск, пер. Аптечный, д. 3 (2 этаж каб. 23,24,27)

144012, г. Электросталь, ул. Николаева, д 54, каб. 10

временно исполняющий обязанности начальника отдела   Галахова Ирина Павловна
Контакты

8 (496-34) 3-99-48 - г. Наро – Фоминск

 8 (495) 593-41-32, - г. Одинцово

E-mail Odintsovo@mosoblstat.ruNarofominsk@mosoblstat.ru 
Адрес

143000, Московская область, г. Одинцово, ул. Молодежная, д. 18

143306, г. Наро-Фоминск, ул. Ленина, д. 28

Временно исполняющий обязанности начальника Зуева Светлана Александровна
Контакты 8 (496-41) 2-23-23; 8 (496-41) 2-10-11
E-mail OZuevo@mosoblstat.ru 
Адрес 142600, Московская область, г. Орехово-Зуево, Центральный бульвар, д. 6
Начальник Колтунова Елена Ивановна
Контакты 8 (496-43) 2-32-25; 8 (496-43) 5-92-65
E-mail PPosad@mosoblstat.ru 
Адрес 142500, Московская область, г. Павловский Посад, ул. Кирова, д. 58

Начальник Буданова Елена Николаевна
Контакты

8 (496-7) 69-98-34; 8 (496-7) 57-48-89 - г.Подольск

8 (495) 541-01-33; 8 (495) 541-05-84 - г. Видное

8 (496-79) 2-41-75; 8 (496-79) 2-42-21 - г. Домодедово

E-mail Podolsk@mosoblstat.ruLenstat@mosoblstat.ruDomodedovo@mosoblstat.ru 
Адрес

142114, Московская область, г. Подольск, ул. Народная, д. 12

142701, г. Видное, просп. Ленинского комсомола, д. 32/56

142001, г. Домодедово, мкр. Северный, ул. Набережная, д. 3

Начальник Прокофьева Татьяна Владимировна
Контакты 8 (495) 993-38-91; 8 (496-53) 2-84-77
E-mail Pushkino@mosoblstat.ru 
Адрес 141200, Московская область, г. Пушкино, Писаревский проезд, д. 3, каб. 1,3,4,7

Начальник Лаишева Зульфия Ринатовна
Контакты

8 (495) 556-23-03 - г. Раменское

8 (496-46) 3-21-80 - г.Бронницы

8 (498-48) 1-05-90; 8 (495) 556-62-24 - г. Жуковский

E-mail Ramenskoe@mosoblstat.ru; Zhukovskiy@mosoblstat.ru  
Адрес

140100, Московская область, г. Раменское, Комсомольская площадь, д. 2

140180, г. Жуковский, ул. Жуковского, д. 5, офис 37

Начальник Майорова Наталья Валериановна
Контакты 8 (496-54) 0-63-27
E-mail SPosad@mosoblstat.ru 
Адрес 141300, Московская область, г. Сергиев Посад, пер. Зеленый, д. 15, 3 этаж
Начальник Парфёнова Ольга Евгеньевна
Контакты

8 (496-77) 5-33-48 - г. Серпухов;  г. Протвино

8 (496-72) 6-85-00; 8 (496-72) 2-16-74 - г. Чехов

E-mail Serpuhov@mosoblstat.ru; Chehov@mosoblstat.ru  
Адрес

142203, Московская область, г. Серпухов, ул. Джона Рида, д. 5-б

142306 Московская область, г. Чехов ул. Новосельская д.10

Начальник Зозуля Елена Ивановна
Контакты

8 (496-64) 2-01-53; 8 (496-64) 7-40-93 - г. Ступино;

8 (496-67) 3-13-37 - Серебряно-Прудский район

E-mail Stupino@mosoblstat.ru; SPrudy@mosoblstat.ru 
Адрес

142800, Московская область, г. Ступино, ул. Андропова, д. 29/9

142970, пгт. Серебряные Пруды, ул. Большая луговая, д. 3а 

Начальник Сгибнева Татьяна Николаевна
Контакты 8 (495) 572-86-34; 8 (495) 572-22-29
E-mail Khimki@mosoblstat.ru 
Адрес 141401, Московская область, г. Химки, ул. Победы, д. 3
Начальник Ильченко Наталья Александровна
Контакты 8 (496-56) 6-42-87; 8 (496-56) 2-98-33
E-mail Shchelkovo@mosoblstat.ru 
Адрес 141100, Московская область, г. Щелково, ул. Комсомольская, д. 20